← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ARRIENDO CAMION PARA LIMPIA FOSAS LONQUIMAY

Código cbae15d8-9122665 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó M Y R HERMANOS LIMITADA | M Y R HERMANOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 10.756.302
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

M Y R HERMANOS LIMITADA | M Y R HERMANOS LIMITADA

RUT 766964893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CAMION PARA ESTANQUE LIMPÌA FOSAS1 UnidadCLP 10.756.302

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbae15d8-9122665? | GanaLicitaciones.cl