Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VIAL
Código cbaf25ab-9232309 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS VIALES SPA | Servicios Viales SpA
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS VIALES SPA | Servicios Viales SpA
RUT 764926463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VIAL | 1 Unidad | CLP 14.285.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.