Resultado de licitación
DISEÑO PROYECTO REP. Y AMPL. DEL MERCADO MUNICIPAL
Código cbaf3ad2-9601211 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
- Monto adjudicado
- CLP 84.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
BRAUCHI TELLO CONSULTORES LIMITADA | bt consultores
RUT 780817186
CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.
RUT 776977306
D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA
RUT 761050273
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTE EN LA CONTRATACION DE UNA PERSONA NATURAL O JURIDICA QUE CUMPLA CON LOS REQUISITOS ESTABLECIDOS EN LAS BASES Y QUE ELABORE EL DISEÑO DEL PROYECTO DISEÑO PROYECTO REPOSICIÓN Y AMPLIACIÓN DEL MERCADO MUNICIPAL DE MULCHÉN | 1 Global | CLP 84.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.