← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE VIVIENDAS PROYECTO HABITABILIDAD

Código cbb02e40-9221846 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada

Monto adjudicado
CLP 15.822.034
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada

RUT 76861279K

constructora lafquen ltda | constructora lafquen

RUT 771278264

Fernando Jesus | Fernando Jesus

RUT 761641026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE VIVIENDAS PROYECTO HABITABILIDAD MOSTAZAL CONVENIO AÑO 2022, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 15.822.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbb02e40-9221846? | GanaLicitaciones.cl