Resultado de licitación
CONTROL DE PLAGAS DESINSECTACION Y SANITIZACION
Código cbb0b807-9401820 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.840.332
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ
RUT 764702972
EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA
RUT 772630417
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
LUIS ALBERTO ARRIAZA CORTEZ | GEOPLAGAS
RUT 100886464
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONTROL DE PLAGAS, DESINSECTACION Y SANITIZACION, HOSPITAL DE HUASCO, EN CAUTIN 107 Y CANTERA 105 | 1 Unidad | CLP 4.840.332 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.