← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública para la “contratación de plataforma de gestión curricular para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente” sc 139

Código cbb0d60d-9315764 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

Monto adjudicado
CLP 38.794.154
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

RUT 763768309

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

NAPSIS SPA. | Napsis

RUT 760933589

ProEduca SPA | ProEduca SPA

RUT 769947264

WEBCLASS LEARNING MANAGEMENT SYSTEM LIMITADA | Webclass

RUT 763043290

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública para la “contratación de plataforma de gestión curricular para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente” sc 1391 UnidadCLP 38.794.154

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbb0d60d-9315764? | GanaLicitaciones.cl