Resultado de licitación
CONV. DE SUMINISTRO INSUMOS DE OFICINA Y ENSEÑANZA
Código cbb197e5-9509959 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó Comercial sotocopias ltda | COMERCIAL LEONEL SOTO EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 248.792.905
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial sotocopias ltda | COMERCIAL LEONEL SOTO EIRL
RUT 760257958
ESCOFI LTDA. | ESCOFI LTDA.
RUT 765690064
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
TRANSPORTE Y ARRIENDO DE MAQUINARIAS EL SALTO LIMITADA | MIRADOR EL SALTO
RUT 774640878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SUMINISTRO INSUMOS DE OFICINA Y ESCOLAR, CONFORME EN LO INDICADO EN EL ANEXO N°5 Y N°6 DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 248.792.905 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.