Resultado de licitación
MONITOR/A DE FÚTBOL PARA ESCUELA FRANCISCO CHÁVEZ CIFUENTES
Código cbb44dc5-9563584 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RODRIGO JAVIER DEVIA ALONSO | Rodrigo Javier
- Monto adjudicado
- CLP 940.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO JAVIER DEVIA ALONSO | Rodrigo Javier
RUT 174549494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DAEM de la Ilustre Municipalidad de Navidad, requiere adquirir el servicio de Monitor/a de fútbol para Escuela Francisco Chávez Cifuentes, para los meses de agosto, septiembre, octubre, noviembre y diciembre de 2025. | 1 Unidad | CLP 940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.