Resultado de licitación
Convenio suministro de servicios de mantenimiento y obras menores del Servicio de Salud Los Ríos y sus dependencias
Código cbb4fa13-9626194 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALFA SPA | ALFA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.330.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALFA SPA | ALFA SPA
RUT 78196137K
JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
RUT 760155543
SGSH INGENIERIA SPA | SGSHINGENIERIA SPA
RUT 781273961
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio suministro de servicios de mantenimiento y obras menores del Servicio de Salud Los Ríos y sus dependencias | 1 Unidad | CLP 4.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.