← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ESCRITORIOS CON 2 CAJONES Y SILLAS

Código cbb506d0-9111960 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó artika spa | artika spa

Monto adjudicado
CLP 16.549.900
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

artika spa | artika spa

RUT 763988961

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

MONTECRISTO SPA | MONTECRISTO SPA

RUT 775233141

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ESCRITORIOS CON 2 CAJONES Y SILLAS ERGONÓMICAS PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES EX HOTEL ITALIA, SOLICITADO POR LA ADMINISTRADORA MUNICIPAL DE LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 16.549.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbb506d0-9111960? | GanaLicitaciones.cl