Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES Y ADMINISTRATIVOS PARA LA UNIDAD DE GESTIÓN GES DEL HOSPITAL LAS HIGUERAS
Código cbb5078e-9525375 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 88.950.982
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES DEL ÁREA DE LA SALUD Y ADMINISTRATIVOS PARA UNIDAD DE GESTIÓN GES DEL HOSPITAL, SEGUN LO ESTABLECE LAS BASES. Debe ofertar por valor total neto indicado a través de formulario N°4. | 1 Unidad | CLP 88.950.982 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.