Resultado de licitación
SERVICIO DE SOFWARE DE EVALUACION PSICOLABORAL
Código cbb92e77-9210583 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó María Cristina | EFICAZMENTE
- Monto adjudicado
- CLP 9.093.122
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
María Cristina | EFICAZMENTE
RUT 77111265K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Selexi srl | Selexi
TESTCLOUD SPA | KeyClouding
RUT 763306119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El CRS necesita contratar el servicio de software de reclutamiento y selección de personal que permita gestionar, asignar y tabular evaluaciones psicolaborales de forma ilimitada y masiva. Este software debe procesar los resultados de las evaluaciones de | 1 Global | CLP 9.093.122 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.