← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P 262-2025 “SERVICIO PRODUCCIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2025”

Código cbba26aa-9590993 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JJ PRODUCTORA DE EVENTOS LIMITADA | JJ PRODUCCIONES LTDA

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
21-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JJ PRODUCTORA DE EVENTOS LIMITADA | JJ PRODUCCIONES LTDA

RUT 782284363

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO PRODUCCIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2025”1 GlobalCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbba26aa-9590993? | GanaLicitaciones.cl