Resultado de licitación
C. CERRADO TELEVISION IP E. FISCAL P. ARENAS
Código cbba72db-9401476 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INGELUN SPA | SERVICIOS INGELUN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.540.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS INGELUN SPA | SERVICIOS INGELUN SPA
RUT 769887067
SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA
RUT 769983066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SUMINISTRO, INSTALACION Y PUESTA EN SERVICIO DE SISTEMA DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISION IP PARA EL ESTADIO FISCAL PUNTA ARENAS, SEGUN DETALLE DE BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 17.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.