Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION CALDERA LICEO B-54
Código cbbb443c-9109181 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN EDUARDO GARRIDO PASCUAL | Servicios de Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 2.860.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN EDUARDO GARRIDO PASCUAL | Servicios de Ingenieria
RUT 127681090
RENÉ RAÚL SANTANA NAVARRETE | Casa Matriz
RUT 116772736
SERVICIOS INDUSTRIALES Y CONSTRUCCION JOCELYN NATALIE BARRA VELASQUEZ E.I.R.L. | SERVICIOS INDUSTRIALES Y CONSTRUCCION J&B
RUT 775350830
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE CALDERA, LICEO B-54, REVISAR ESPECIFICACIONES TECNICAS, COMPLETAR PRESUPUESTO ANEXO Y ADJUNTARLO A SU OFERTA. VISITA A TERRENO DE CARACTER OBLIGATORIA. LUNES 23-01-2023, 12:10 HRS. RIOSECO 550. | 1 Global | CLP 2.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.