← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN COMPUERTA COMITÉ DE AGUA CHOVI SAN JUAN COMUNA DE DALCAHUE

Código cbbb6060-9339175 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SOC CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS NAJAR LIMITADA | najar ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.420.168
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS NAJAR LIMITADA | najar ltda.

RUT 778724804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPUERTA MURAL, DE ACUERDO A LO INDICADO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbbb6060-9339175? | GanaLicitaciones.cl