← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Centro Adulto Mayor San José Castro

Código cbbbef32-9199939 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BLANCA | BLANCA

Monto adjudicado
CLP 62.182.933
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BLANCA | BLANCA

RUT 76575464K

CLAUDIO MARIO MANCILLA GALLARDO | CMG Ingenieria & Construcción

RUT 115028081

fabio andres | fabio andres

RUT 764505840

NELSON FABIÁN OJEDA CUYUL | Nelson Fabian Ojeda Cuyul

RUT 108962550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Castro, requiere ejecutar el proyecto "Construcción Centro Adulto Mayor San Jose, Comuna de Castro, todo según los antecedentes adjuntos en el portal www.mercadopublico.cl1 UnidadCLP 62.182.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbbbef32-9199939? | GanaLicitaciones.cl