Resultado de licitación
Cont. prof. apoyo prog. SIRSD-S DR Indap Tarapaca
Código cbbd741b-9497754 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó JANETT PAMELA CHALLAPA MOSCOSO | Janett Pamela
- Monto adjudicado
- CLP 7.147.800
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JANETT PAMELA CHALLAPA MOSCOSO | Janett Pamela
RUT 165923553
KAMILA HELEN XIMENA CARVAJAL ARCE | KAMILA HELEN XIMENA CARVAJAL ARCE
RUT 191492854
KAREN FRANCISCA YAMPARA LOVERA | KAREN FRANCISCA YAMPARA LOVERA
RUT 191473876
MARÍA JOSÉ MARÍN SANTIBÁÑEZ | Maria Marin
RUT 150212812
TARAPACÁ SUSTENTABLE SPA | TARAPACÁ SUSTENTABLE
RUT 774368523
TITA MATILDE GARCÍA CASTRO | Servicios Administrativos, Consultorias de Gestión Empresarial
RUT 109551295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios de “Soporte Profesional para Programa Sistema de Incentivos para la Sustentabilidad Agroambiental de los Suelos Agropecuarios –Año 2025”. Región de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 7.147.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.