← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE ENDODONCIAS

Código cbbf1377-9322531 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Richard Figueroa Obreque | rfdent

Monto adjudicado
CLP 4.140.000
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Richard Figueroa Obreque | rfdent

RUT 763995356

Ganador

servicios odontologicos vera meier | Clínica Odontológica San Felipe

RUT 776457000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DEL SERVICIO DE ENDODONCIAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS EN ARCHIVO REQUERIMIENTO1 PaqueteCLP 4.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbbf1377-9322531? | GanaLicitaciones.cl