Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA LAS PLANTAS ELEVADORAS DE AGUA POTABLE DEL COMPLEJO ASISTENCIAL “DR. VICTOR RÍOS RUIZ” LOS ÁNGELES
Código cbbf4761-9489297 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARIEL EDUARDO BASTIDAS SANHUEZA | ARIEL BASTIDAS SANHUEZA
- Monto adjudicado
- CLP 35.204.352
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARIEL EDUARDO BASTIDAS SANHUEZA | ARIEL BASTIDAS SANHUEZA
RUT 107791019
ELIO ELEAZAR FIGUEROA PACHECO | ELIO
RUT 108732725
MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA
RUT 770272785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA LAS PLANTAS ELEVADORAS DE AGUA POTABLE | 1 Unidad | CLP 35.204.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.