← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Plaza Padre Hurtado Comuna San Jose de Maipo

Código cbc056e3-9308510 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO | Secretaria Comunal De Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y CONSTRUCCIÓN ACCB SPA | ASESORIA Y CONSTRUCCIÓN ACCB SPA

Monto adjudicado
CLP 82.105.785
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS Y CONSTRUCCIÓN ACCB SPA | ASESORIA Y CONSTRUCCIÓN ACCB SPA

RUT 777686178

Ganador

CONSTRUCCIONES GUERCUT SPA | GUERCUT

RUT 771768067

GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 775884185

PREMIUM HOME SPA | PREMIUM HOME

RUT 772097379

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Plaza Padre Hurtado Comuna San José de Maipo1 UnidadCLP 82.105.785

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbc056e3-9308510? | GanaLicitaciones.cl