Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PARKA DE CAMPAÑA UNISEX
Código cbc088ed-9102521 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MILITARY & POLICE SUPPLY MPS SPA | military & police supply mps spa
- Monto adjudicado
- CLP 60.552.300
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MILITARY & POLICE SUPPLY MPS SPA | military & police supply mps spa
RUT 761548921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARKA CAMPAÑA UNISEX, GRUPO SANTIAGO | 225 Unidad | CLP 114.900 |
| PARKA CAMPAÑA UNISEX, GRUPO OVALLE | 129 Unidad | CLP 114.900 |
| PARKA CAMPAÑA UNISEX, GRUPO LOS ANDES | 86 Unidad | CLP 114.900 |
| PARKA CAMPAÑA UNISEX, GRUPO VIÑA DEL MAR | 87 Unidad | CLP 114.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.