Resultado de licitación
SERVICIO ASEO CAPRIS IPS VALLENAR CHAÑARAL CALDERA
Código cbc184bc-9533503 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | JOTACE
- Monto adjudicado
- CLP 57.780.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | JOTACE
RUT 138725561
RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS | RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS
RUT 61827897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea 1: Servicio de Aseo para el Centro de Atención Previsional Vallenar | 1 Unidad | CLP 19.260.000 |
| Linea 2: Servicio de Aseo para el Centro de Atención Previsional Chañaral | 1 Unidad | CLP 19.260.000 |
| Linea 3: Servicio de Aseo para el Centro de Atención Previsional Caldera | 1 Unidad | CLP 19.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.