← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE PROVISIÓN ARCILLA ROJA

Código cbc18ed3-9465319 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INVERSA SPA | INVERSA SPA

Monto adjudicado
CLP 28.000
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSA SPA | INVERSA SPA

RUT 778199130

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARCILLA ROJA (TIERRA COLORADA). ⮚ GRANULOMETRIA FINA ⮚ HUMECTABLE ⮚ COMPACTABLE1 Metro CúbicoCLP 28.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbc18ed3-9465319? | GanaLicitaciones.cl