Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA PARA FESTIVAL CHILE JAZZ EN EL TEATRO MUNICIPAL DE OVALLE
Código cbc1de35-9443501 · Corporación Cultural Municipal de Ovalle | Corporación Cultural Municipal de Ovalle · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ATG PRO SPA | ATG PRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.613.445
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATG PRO SPA | ATG PRO SPA
RUT 767529546
Yair Sebastian | Yair Sebastian
RUT 766895638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción integral para la realización del evento Festival Chile Jazz, a desarrollarse el próximo sábado 19 de octubre en el Teatro Municipal de Ovalle, según especificaciones técnicas descritas en TDR, ítem descripción (2.1.2) | 1 Unidad no definida | CLP 3.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.