Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIOS FUNERARIOS
Código cbc2335f-9188119 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ALBERTO FUENTEALBA RAMÍREZ | MIGUEL ALBERTO FUENTEALBA RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.361.343
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL ALBERTO FUENTEALBA RAMÍREZ | MIGUEL ALBERTO FUENTEALBA RAMIREZ
RUT 135068659
SEBASTIÁN HERNÁN LORCA ROJAS | Sebastian Hernan
RUT 83327898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS FUNERARIOS SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.361.343 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.