← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Colchones, Frazadas y Almohadas Para Emergencia

Código cbc3d06f-9263992 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.984.920
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

Nombre no informado

RUT 775001240

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

AMITON Y DARELUS SPA | AMITON Y DARELUS

RUT 771481426

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

Ganador

COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

RUT 765305047

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL

RUT 786163706

Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada

RUT 878604008

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA

RUT 761486284

SOCIEDAD SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Sociedad Soluciones Integrales

RUT 765404576

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Colchones, Frazadas y Almohadas, según ficha técnica adjunta1 GlobalCLP 1.984.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbc3d06f-9263992? | GanaLicitaciones.cl