← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESRATIZACIÓN EN VIVIENDAS DE POBLACIONES FISCALES

Código cbc45ba7-9663644 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

Monto adjudicado
CLP 5.658.530
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

MARIO BON Y COMPAÑÍA LIMITADA | Br Service Limitada

RUT 766370330

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

MR AMBIENTAL E INVERSIONES SPA | MR AMBIENTAL

RUT 773106061

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN EN VIVIENDAS DE POBLACIONES FISCALES DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS LIC. ID. 3085-33-LE26 ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.658.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbc45ba7-9663644? | GanaLicitaciones.cl