Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE POLERAS Y PANTALÓN DE MEZCLILLA PARA TRABAJOS EN TERRENO MUNICIPALIDAD DE QUILICURA
Código cbc9d8d8-9460465 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
- Monto adjudicado
- CLP 16.072.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
RUT 763666409
Comercial y Textil Lamas ltda. | Comercial y Textil Lamas
RUT 760075396
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
nicolas antonio | RAVENNA
RUT 770810132
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
RM STORE SPA | RM STORE SPA
RUT 775915919
RV RUBBER FLEX SPA | RV RUBBER FLEX Spa.
RUT 767295030
steve francisco | Empresa textil y Calzado
RUT 768816611
VENTA DE UNIFORMES INSTITUCIONALES GABRIELA CORTES ROJAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Uniformes Cami
RUT 77966385K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE POLERAS Y PANTALÓN DE MEZCLILLA PARA TRABAJOS EN TERRENO MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 16.072.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.