Resultado de licitación
REPETIDOR ANALOGO DIGITAL
Código cbca8f4a-9434514 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó Adolfo Burgos Telecomunicaciones Limitada | ADOLFO BURGOS TELECOMUNICACIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.014.257
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Adolfo Burgos Telecomunicaciones Limitada | ADOLFO BURGOS TELECOMUNICACIONES LIMITADA
RUT 788913605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN REPETIDOR ANÁLOGO Y DIGITAL Y PUESTA EN SERVICIO DEL SISTEMA DE TELECOCUNICACIONES | 1 Global | CLP 5.014.257 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.