Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UN “MUEBLE FULL SPACE PARA DIFROL”
Código cbcdbd0b-9325572 · Dirección Nacional de Fronteras y Límites del Estado | Dirección Nacional de Fronteras y Límites del Estado · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada
- Monto adjudicado
- CLP 8.092.865
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada
RUT 797546208
INDUSTRIA MET.PROCESA S.A. | INDUSTRIA MET.PROCESA S.A.
RUT 855064006
INGENIERIA Y MONTAJES METALMIG LIMITADA | Metalmig SPA
RUT 770554543
INTERGROUPE S.A. | INTERGROUPE S.A.
RUT 767194706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UN “MUEBLE FULL SPACE PARA DIFROL” | 1 Unidad | CLP 8.092.865 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.