← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO SERVICIO RADIAL PROGRAMA COMUNICACIONAL

Código cbd34066-9493439 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - Región Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EMPRESA RADIO Y TELEVISION LA DISCUSION S.A. | empresa radio y t.v. la discusiòn s.a.

Monto adjudicado
CLP 2.976.190
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA RADIO Y TELEVISION LA DISCUSION S.A. | empresa radio y t.v. la discusiòn s.a.

RUT 799714000

Ganador

Soc. Comercial Marva Ltda. | Soc. Comercial Marva Ltda. - Casa Matriz

RUT 784428001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SERVICIO RADIAL PROGRAMA COMUNICACIONAL1 UnidadCLP 2.976.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbd34066-9493439? | GanaLicitaciones.cl