Resultado de licitación
CAPACITACIÓN EN MEDIACIÓN PENAL JUVENIL
Código cbd3db75-9375081 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y COMERCIAL ROBERT ANDREE QUILHOT SUAZO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ASESORIAS ROBERT QUILHOT
- Monto adjudicado
- CLP 12.200.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS Y COMERCIAL ROBERT ANDREE QUILHOT SUAZO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ASESORIAS ROBERT QUILHOT
RUT 767879172
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION DE EDUCACION CONTINUA
RUT 719187005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EN MEDIACIÓN PENAL JUVENIL | 1 Unidad | CLP 12.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.