Resultado de licitación
PERSONAL APOYO IQ TRAUMATOLOGICAS
Código cbd49ff6-9160763 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ABIGAIL BELÉN ÁLVAREZ GUAJARDO | ABIGAIL BELEN
- Monto adjudicado
- CLP 2.515.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 27 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (27)
ABIGAIL BELÉN ÁLVAREZ GUAJARDO | ABIGAIL BELEN
RUT 175123946
CESAR ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ | CESAR ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ
RUT 164657299
CLAUDIA PAMELA LEAL VEGA | CLAUDIA PAMELA LEAL VEGA
RUT 190861740
CRISTIAN JAVIER ALBERTO MAURIC CARES CID | CRISTIAN JAVIER ALBERTO MAURIC CARES CID
RUT 171274923
CRISTOPHER NICOLAS GONZALEZ PEREZ | CRISTOPHER NICOLAS GONZALEZ PEREZ
RUT 185919420
DANIEL ISAÍAS CID URRUTIA | daniel isaias
RUT 129938145
DANIELA ALEJANDRA MANQUILLAN GALLARDO | DANIELA ALEJANDRA MANQUILLAN GALLARDO
RUT 158842440
DANIXA ANDREA SOTO SOTO | DANIXA ANDREA SOTO SOTO
RUT 152668996
DIEGO GERARDO MATURANA SILVA | DiegoMS
RUT 168890524
ERILDA ELIZABETH ARANEDA GODOY | erilda elizabeth
RUT 124314445
FABRIZIO NICOLAS ESTEBAN RIVAS ESCOBAR | FABRIZIO NICOLAS ESTEBAN RIVAS ESCOBAR
RUT 169553416
IVANNIA ROSALIA VIDAL CARDENAS | IVANNIA ROSALIA VIDAL CARDENAS
RUT 182878642
JUAN CARLOS BARRIENTOS CATALAN | JUAN CARLOS BARRIENTOS CATALAN
RUT 102128532
JUAN CARLOS VIVANCO CORREA | juan carlos
RUT 167224989
JUANA OLGA REINANTE MANQUECOY | JUANA OLGA REINANTE MANQUECOY
RUT 109750808
KATHERINE DE LOURDES ABURTO DÍAZ | KATHERINE DE LOURDES
RUT 138476243
LUIS MANUEL GONZALEZ RODRIGUEZ | LUIS MANUEL GONZALEZ RODRIGUEZ
RUT 18957939K
MARGARITA ESTER VASQUEZ PACHECO | MARGARITA ESTER VASQUEZ PACHECO
RUT 11063840K
MARTA EUGENIA BOOCK SOLÍS | marta eugenia
RUT 158968959
RUTH ILENIA POLANCO SANDOVAL | RUTH ILENIA POLANCO SANDOVAL
RUT 134015012
SANDRA PAOLA GONZÁLEZ CATALÁN | sandra paola
RUT 173777779
SERGIO HERNAN ALBERTO PERALTA CAVIERES | SERGIO HERNAN ALBERTO PERALTA CAVIERES
RUT 129941359
TAMARA ALEJANDRA OPAZO DELGADO | tamara alejandra
RUT 135876313
VICTORIA BEATRIZ BURBOA TORRES | VICTORIA BEATRIZ BURBOA TORRES
RUT 96126751
WALTER JONATAN AVILA TORRES | WALTER JONATAN AVILA TORRES
RUT 158847698
YENIFER ELIZABETH CARVALLO SALDÍAS | yenifer elizabeth
RUT 173591691
YOHANA TERESA MANCILLA BARRIENTOS | yohana teresa
RUT 152934238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arsenalera para Compra de servicio de apoyo Quirúrgico para Cirugía Traumatológica de Rodilla. | 8 Unidad | CLP 320.000 |
| Pabellonera para Compra de servicio de apoyo Quirúrgico para Cirugía Traumatológica de Rodilla. | 8 Unidad | CLP 320.000 |
| Técnico de Anestesia para Compra de servicio de apoyo Quirúrgico para Cirugía Traumatológica de Rodilla. | 13 Unidad | CLP 520.000 |
| Auxiliar de servicio con manejo de arco C (rayos) para Compra de servicio de apoyo Quirúrgico para Cirugía Traumatológica de Rodilla. | 5 Unidad | CLP 125.000 |
| Arsenalera para Compra de servicio de apoyo Quirúrgico para Cirugía Traumatológica de cadera | 7 Unidad | CLP 280.000 |
| Pabellonera para Compra de servicio de apoyo Quirúrgico para Cirugía Traumatológica de cadera | 7 Unidad | CLP 280.000 |
| Técnico de Anestesia para Compra de servicio de apoyo Quirúrgico para Cirugía Traumatológica de cadera | 13 Unidad | CLP 520.000 |
| Auxiliar de servicio con manejo de arco C (rayos) para Compra de servicio de apoyo Quirúrgico para Cirugía Traumatológica de cadera | 6 Unidad | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.