Resultado de licitación
Mantención preventiva y correctiva anual autoclave Opicci Renaico
Código cbd6a876-9201440 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Consultorio - Farmacia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó A&S Mantención Equipos Ltda. | A&S Mantención Equipos Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 10.412.201
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A&S Mantención Equipos Ltda. | A&S Mantención Equipos Ltda.
RUT 761475770
ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa
RUT 764861272
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
OPPICI S A | Oppici S.A.
RUT 806955000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención para autoclave según anexos de la presente licitación. | 1 Unidad | CLP 10.412.201 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.