← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición material de difusión taller de salud natural para personas mayores del Programa Adulto Mayor

Código cbd6b4b5-9192226 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FABRITA SPA | Fabrita

Monto adjudicado
CLP 725.325
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Ganador

MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia

RUT 129879491

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

SERGIO FELIPE MELO COFRÉ | CREASMILE

RUT 142184532

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición material de difusión taller de salud natural para personas mayores del Programa Adulto Mayor, según bases 1.21 UnidadCLP 725.325

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbd6b4b5-9192226? | GanaLicitaciones.cl