Resultado de licitación
SERVICIO ALARMA Y CAMARAS DE VIGILANCIA OFICINAS
Código cbd6c2ff-9440398 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AUXI COMERCIAL SPA | AUXI
- Monto adjudicado
- CLP 46.080.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUXI COMERCIAL SPA | AUXI
RUT 768761604
GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA | GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA.
RUT 779798909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE SISTEMA DE ALARMA DE SEGURIDAD Y MONITOREO DE CÁMARAS PARA OFICINAS DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS VÍA CONTRATO DE SUMINISTRO | 1 Unidad | CLP 46.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.