Resultado de licitación
ADQ. REPUESTOS AP-874 DE CARGO DE LA PREFECTURA MALLECO
Código cbd785cd-9180011 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.082.500
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
RUT 775305215
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
HOME GARAGE SPA | Home garage
RUT 77512041K
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
RUT 777019325
roddan soluciones integrales spa | roddan soluciones integrales spa
RUT 76847821K
SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH
RUT 776214213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. REPUESTOS AP-874 DE CARGO DE LA PREFECTURA MALLECO | 1 Unidad | CLP 2.082.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.