← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión de los Servicios de Prótesis Removibles Odontológicas para Pacientes derivados del Programa Estrategias de Salud Bucal de la Dirección Salud I. Municipalidad de Casablanca.

Código cbd85a89-9533206 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS PATRICIO SANTELICES OYANEDER | laboratoriosantelices

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS PATRICIO SANTELICES OYANEDER | laboratoriosantelices

RUT 145860962

DENTOCL SPA | Dento Cl

RUT 77380768K

ERIKA PAOLA GUZMÁN ÁLVAREZ | DURADENT

RUT 107377549

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROTESIS DENTALES ACRILICAS REMOVIBLES SUPERIOR E INFERIOR COMPONENTE GES7 UnidadCLP 65.000
PROTESIS DENTALES METALICAS HOMBRES / MUJERES inferiores y superiores COMPONENTE GES9 UnidadCLP 100.000
PROTESIS DENTALES ACRILICAS inferiores y superiores COMPONENTE INTEGRAL47 UnidadCLP 65.000
PROTESIS DENTALES METALICAS REMOVIBLES SUPERIORES E INFERIORES COMPONENTE INTEGRAL4 UnidadCLP 100.000
PROTESIS ACRILICAS REMOVIBLES inferiores y superiores COMPONENTE MAO6 UnidadCLP 65.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbd85a89-9533206? | GanaLicitaciones.cl