← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENIMIENTO AIRE ACONDICIONADO

Código cbd948ba-9157243 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó Clima Control SpA | Clima Control SpA

Monto adjudicado
CLP 20.864.706
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Clima Control SpA | Clima Control SpA

RUT 769298681

Espacio Clima SpA | Espacio Clima SpA

RUT 76958191K

Ganador

Roberto Gonzalo | MAXOLAR

RUT 767336845

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO1 UnidadCLP 20.864.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbd948ba-9157243? | GanaLicitaciones.cl