← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTO CORPORATIVO JORNADA DE RECREACIÓN

Código cbda7248-9278480 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Banqueteria Montpellier SPA | Sucursal Santiago

Monto adjudicado
CLP 55.426
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Banqueteria Montpellier SPA | Sucursal Santiago

RUT 763765814

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVENTO CORPORATIVO JORNADA DE RECREACIÓN Y ESPARCIMIENTO1 UnidadCLP 55.426

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbda7248-9278480? | GanaLicitaciones.cl