Resultado de licitación
Construcción de resaltos de asfalto comuna de Codegua.
Código cbdc4a5c-9471023 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.758.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proceso de licitación es indispensable y tiene por objeto el servicio instalación de 4 resaltos de asfalto en los sectores rurales; El Carmen y La Blanquina. | 1 Unidad | CLP 16.758.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.