← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS ADMINISTRACION PLATAFORMAS TECNOLOGICAS IPS

Código cbdc5475-9474676 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABENIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | ABENIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA

Monto adjudicado
CLF 22.610
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABENIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | ABENIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA

RUT 779020495

Ganador

COASIN CHILE S.A | Coasin Logicalis

RUT 820490002

CONSULTORA TECNOLOGICA ALIGARE LIMITADA | Aligare Ltda.

RUT 762589400

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADMINISTRACION, GESTION, CONFIGURACION, RESPALDOS Y MANTENCION DE LAS PLATAFORMAS TECNOLOGICAS DE IPS– E1/02/RT91 GlobalCLF 22.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbdc5475-9474676? | GanaLicitaciones.cl