Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISIÓN DE TABLERO ELÉCTRICO NUEVO
Código cbdc68bb-9448938 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
- Monto adjudicado
- CLP 27.077.140
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
RUT 777957902
NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro
RUT 770406595
SOCIEDAD COOPERATIVA ELÉCTRICA LIMITADA | SOCELECT
RUT 65208107K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE PROVISIÓN, MONTAJE Y CONEXIONADO DE TABLERO ELÉCTRICO NUEVO, DE FUERZA Y CONTROL, PARA CENTRAL TÉRMICA DEL EDIFICIO DEL CONGRESO NACIONAL, SECTOR SUBTERRÁNEO, EN LA COMUNA DE VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 27.077.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.