← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTROS DE INSUMOS COMPUTACIONALES PARA EQUIPOS MT-0

Código cbdd11b0-9538413 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENACO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

Monto adjudicado
CLP 157.361
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

RUT 774959602

CHILE POSTULANDO SPA | CHILE POSTULANDO

RUT 771325289

Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

RUT 760728276

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

RUT 765359465

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

RUT 764499816

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS COMPUTACIONALES, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 157.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbdd11b0-9538413? | GanaLicitaciones.cl