← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de guardias de seguridad central - E9

Código cbdecafc-9624235 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

Monto adjudicado
CLP 629.411.760
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

RUT 760216690

Ganador

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

RUT 770378540

GROWING S.A. | GROWING SpA

RUT 968888102

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de guardias de seguridad para dependencias de la Tesorería General de la República ubicadas en las regiones Metropolitana, de Valparaíso y del Libertador General Bernardo O´Higgins que se detallan en las bases técnicas.1 UnidadCLP 629.411.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbdecafc-9624235? | GanaLicitaciones.cl