← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIVAP] SISTEMA DE GESTIÓN DE DEMANDA

Código cbdef24a-9466954 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | Universidad de Valparaiso -Serv Especiales- Ventas

Monto adjudicado
CLP 62.850.000
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | Universidad de Valparaiso -Serv Especiales- Ventas

RUT 609210001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de Gestión de demanda e información territorial para los Centros de Salud en el marco de la Universalización de la Atención Primaria1 UnidadCLP 62.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbdef24a-9466954? | GanaLicitaciones.cl