← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE INSUMOS PARA DIÁLISIS PERITONEAL

Código cbdf35aa-9458196 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VANTIVE LABORATORIOS LIMITADA | VANTIVE LABORATORIOS

Monto adjudicado
CLP 267.950.200
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VANTIVE LABORATORIOS LIMITADA | VANTIVE LABORATORIOS

RUT 767038976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
202-0191 - PROLONGADOR, LINEA DE TRANFERENCIA, COMPATIBLE.50 UnidadCLP 16.962
205-0514 - KIT MASCARILLA, TAPÓN CON DESINFECTANTE COMPATIBLE (30 MASCARILLAS, 30 TAPONES CON DESINFECTANTE).6000 UnidadCLP 25.265
202-0209 - ADAPTADOR DE TITANIO PARA CATÉTER DE DIÁLISIS PERITONEAL.10 UnidadCLP 164.300
202-0210 - CASSETTE 4 VIAS PEDIATRICO (CON LINEA DE ULTIMA INFUSIÓN).4000 UnidadCLP 12.830
202-0617 - CASSETTE 4 VIAS STANDARD (CON LINEA DE ULTIMA INFUSION).300 UnidadCLP 11.986
205-0954 - SISTEMA MANUAL DOBLE BOLSA 1.000 ML, CONCENTRACIÓN DEXTROSA 1.5 % (CALCIO NORMAL).500 UnidadCLP 4.475
205-0955 - SISTEMA MANUAL DOBLE BOLSA 2.000 ML, CONCENTRACIÓN DEXTROSA 1.5 % (CALCIO NORMAL).500 UnidadCLP 4.620
205-0957 - SISTEMA MANUAL DOBLE BOLSA 2.000 ML, CONCENTRACIÓN DEXTROSA 2.5% (CALCIO NORMAL).500 UnidadCLP 4.620
205-0959 - SISTEMA MANUAL DOBLE BOLSA 2.000 ML, CONCENTRACIÓN DEXTROSA 4.25% (CALCIO NORMAL).150 UnidadCLP 4.620
205-0956 - SISTEMA MANUAL DOBLE BOLSA 2.500 ML, CONCENTRACIÓN DEXTROSA 1.5% (CALCIO NORMAL).150 UnidadCLP 4.198
205-0958 - SISTEMA MANUAL DOBLE BOLSA 2.500 ML, CONCENTRACIÓN DEXTROSA 2.5% (CALCIO NORMAL)150 UnidadCLP 4.198
205-0961 - SISTEMA AUTOMATIZADO BOLSA 2.500 ML, CONCENTRACIÓN DEXTROSA 1.5% (CALCIO NORMAL)800 UnidadCLP 3.419
205-0507 - SISTEMA AUTOMATIZADO BOLSA 2.500 ML, CONCENTRACIÓN DEXTROSA 2.5 % (CALCIO NORMAL)150 UnidadCLP 3.419
205-0503 - SISTEMA AUTOMATIZADO BOLSA 6.000 ML, CONCENTRACIÓN DEXTROSA 1.5% (CALCIO NORMAL)4000 UnidadCLP 6.191
205-0510 - SISTEMA AUTOMATIZADO BOLSA 6.000 ML, CONCENTRACIÓN DEXTROSA 2.5% (CALCIO NORMAL)2500 UnidadCLP 6.191
205-0953 - SISTEMA AUTOMATIZADO BOLSA 6.000 ML, CONCENTRACIÓN DEXTROSA 4.25% (CALCIO NORMAL)100 UnidadCLP 6.191
205-0963 - SISTEMA AUTOMATIZADO BOLSA 6.000 ML 1.5% BAJO EN CALCIO100 UnidadCLP 6.191
205-0962 - SISTEMA AUTOMATIZADO BOLSA 6.000 ML 2.5% BAJO EN CALCIO100 UnidadCLP 6.191
205-2674 - SOLUCIÓN PARA DIALISIS EN BASE A ICODEXTRINA, SISTEMA AUTOMATIZADO BOLSA 2 LITROS.300 UnidadCLP 13.200
205-2675 - SOLUCIÓN PARA DIALISIS EN BASE A ICODEXTRINA, SISTEMA MANUAL BOLSA 2 LITROS.50 UnidadCLP 13.200
202-0195 - PINZA AZUL REFERENCIA: HZC4527C - CLAMP50 UnidadCLP 3.531

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbdf35aa-9458196? | GanaLicitaciones.cl