Resultado de licitación
SDA 2404 SHOW ANIVERSARIO SAN PEDRO DE LA PAZ
Código cbe0b075-9269552 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL ORLANDO | NAVARRETE SCHNEIDER SpA
- Monto adjudicado
- CLP 22.521.008
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MIGUEL ANGEL ORLANDO | NAVARRETE SCHNEIDER SpA
RUT 770101425
PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA
RUT 771644031
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE EVENTO SHOW ANIVERSARIO, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y REQUERIMIENTOS TECNICOS EN ARCHIVOS ADJUNTOS. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO, OBLIGATORIO ADJUNTAR PROPUESTA TECNICA CON TODO EL DETALLE DEL SERVICIO OFERTADO. | 1 Unidad | CLP 22.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.