← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVICIO DE REPARACION TECHO PATIO DE FORMACIÓN

Código cbe0f6f2-9148332 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Noelia | Noelia

Monto adjudicado
CLP 3.033.750
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Noelia | Noelia

RUT 768800987

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD DE SERVICIOS MAYSANT Y COMPAÑIA LIMITADA | MAYSANT

RUT 771788424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SERVICIO DE REPARACION TECHO PATIO DE FORMACIÓN1 UnidadCLP 3.033.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbe0f6f2-9148332? | GanaLicitaciones.cl